駅№ | 駅名 | 所在地 |
G47 | 大阪 | 大阪市北区 |
G48 | 塚本 | 大阪市淀川区 |
G49 | 尼崎 | 兵庫県尼崎市 |
G50 | 塚口 | |
G51 | 猪名寺 | |
G52 | 伊丹 | 兵庫県伊丹市 |
G53 | 北伊丹 | |
G54 | 川西池田 | 兵庫県川西市 |
G55 | 中山寺 | 兵庫県宝塚市 |
G56 | 宝塚 | |
G57 | 生瀬 | 兵庫県西宮市 |
G58 | 西宮名塩 | |
G59 | 武田尾 | 兵庫県宝塚市 |
G60 | 道場 | 神戸市北区 |
G61 | 三田 | 兵庫県三田市 |
G62 | 新三田 | |
G63 | 広野 | |
G64 | 相野 | |
G65 | 藍本 | |
G66 | 草野 | 兵庫県篠山市 |
G67 | 古市 | |
G68 | 南矢代 | |
G69 | 篠山口 |
駅ページ車両アイコン説明 | |
普通、快速(アイコンは321系/他に207系) | |
快速:JR東西線直通―塚口・宝塚・篠山口 | |
快速、丹波路快速(アイコンは225系/他に223系) | |
快速:大阪―宝塚・新三田
丹波路快速:大阪―篠山口・福知山 | |
特急「こうのとり」(アイコンは287系/他に289系) | |
新大阪―福知山・城崎温泉/JR宝塚線、福知山線、山陰本線 |